A. Regnier, 1905
Aufziehendes Gewitter über einer Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert A. Regnier Paris 1905, Öl auf Karton, 20,8 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. Regnier, 1905
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |